Notre équipe

Merci de nous faire confiance depuis 2000!

Desservant la région de Gatineau, Gatineau Kia, situé au 1299, Boulevard la Vérendrye à Gatineau, QC, est un concessionnaire de premier plan qui vous offre des voitures neuves et d’occasion Kia.

N’hésitez pas à utiliser nos diverses ressources en ligne dès aujourd’hui afin de permettre à notre excellent réseau de collaborateurs de tout mettre en oeuvre pour vous installer au volant de votre voiture, camion ou VUS idéal!

Notre personnel des ventes dévoué et nos techniciens chevronnés sont ici pour rendre votre expérience d’achat d’un véhicule agréable, facile et financièrement avantageuse.

marc

mgrenier@groupegrenier.ca

Marc Grenier

Propriétaire
Pierre_web

pmallard@groupegrenier.ca

Pierre Mallard

Directeur des ventes
JimmyTamer_Web

Jimmy Tamer

Directeur des ventes
sylvain-dompierre

sdompierre@promenadekia.com

Sylvain Dompierre

Directeur des finances
christian_lafleur

clafleur@promenadekia.com

Christian Lafleur

Directeur des finances
renald-brennan

rbrennan@promenadekia.com

Ronald Brennan

Conseiller aux ventes
meg1

mmcalear@promenadekia.com

Meghann McAlear

Conseillère aux ventes
martin

mdubuc@groupegrenier.ca

Martin Dubuc

Conseiller aux ventes
MathieuNoreau_Web

Mathieu Noreau

Conseiller aux ventes
nancy

nvilleneuve@groupegrenier.ca

Nancy Villeneuve

Secrétaire aux ventes
place-holder

admin@groupegrenier.ca

Kim Mineault

Commis comptable
Normand_web

nbrunet@groupegrenier.ca

Normand Brunet

Directeur du service
marc

mdesjardins@groupegrenier.ca

Marc Desjardins

Conseiller technique
JonathanLDuschene_Web

Jonathan Laniel

Conseiller technique
ben

none

Benoît Preseault

Technicien en mécanique
stephanie

Stéphanie Léonard

Technicienne en mécanique
handy

Handy Jean-Baptiste

Technicien en mécanique
dereck_araujo

none

Dereck Araujo

Technicien en mécanique
place-holder

Jason Brière

Technicien en mécanique
ElodieFarley_Web

Élodie Farley

Agente de livraisons
square1

jcarre@promenadekia.com

Jonathan Carré

Commis aux pièces
melanie1

Mélanie Charbonneau

Commis aux pièces
francois

none

François Gélineau

Commissionnaire